Оккупантов
НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ!
Вы здесь:   ГлавнаяНовости

Новости

Новая разработка компании «Цифровые радиосистемы»!
Программно-аппаратный комплекс для тестирования сетей радиосвязи RadioNetTest.

RadioNetTestПрограммно-аппаратный комплекс RadioNetTest предназначен для автоматизированного проведения измерений(тестирования) радиосетей с целью оценки качества связи и зон обслуживания на основе данных измерений уровня ВЧ-сигнала с привязкой на местности. Поддерживаются как аналоговые радиосети, так и современные цифровые стандарты: NXDN (NEXEDGE), MOTOTRBO. 

Более детальная информация о комплексе в презентации. Скачать

     

Акция!

C 14 по 25 мая 2012г действуют акционные цены на Merx WT-415 - 40$ комплект.

merx

В комплект входит:

  • 2 переговорных устройства Merx WT-415;
  • 2-х местное зарядное устройство;
  • 2 аккумуляторных моноблока
 

NXDN ™ Форум планирует открыть технические характеристики стандарта NXDN.
17 февраля 2012 года - председатель NXDN ™ Форума заявил, что Руководящий комитет Форума откроет технические характеристики стандарта NXDN во втором квартале 2012 года.
Сети радиосвязи, построенные на основе цифрового оборудования стандарта NXDN, развернуты по всему миру в интересах сотен тысяч пользователей. В связи с все возрастающей популярностью этого нового цифрового стандарта, растет спрос на продукцию от многих производителей – не участников Форума. Чтобы ускорить внедрение стандарта NXDN и расширить его возможности, Руководящий комитет принял решение об открытии технической спецификации стандарта NXDN для всеобщего доступа.
NXDN Форум продолжит работу и прием новых членов после открытия технических характеристик, также будет продолжена поддержка спецификации стандарта и совместимости оборудования.

 

cakeС праздником наши дорогие!

Вы – наша гордость, доблесть, опора и защита!
Мы поздравляем Вас сегодня от всей души и гордимся, что в нашем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ коллективе столько звезд:

4 – Рядовых
1 – Сержант
1 – Младший Лейтенант
4 – Лейтенанта
1 – Старший лейтенант
2 – Капитана
1 – Майор
3 – Подполковника!
7 – Полковников!!
1 – Генерал!!!


Какая еще компания может похвастаться таким созвездием?!

От души ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Женский коллектив «Цифровых Радиосистем»
23-123-223-4

 

 
1. По итогам 2011 года радиостанция ТК-2000/3000 стала самой востребованной, самой продаваемой! Это ожидаемый результат. Ведь радиостанции ТК-2000/3000 – это лучшее соотношение цены, качества и надежности.
 
2. Инженерами компании «Цифровые радиосистемы» разработан модуль архивирования речи VDM-01 для автомобильных радиостанций.
Кроме выполнения задачи архивирования, это устройство является дополнительным аппаратным средством, расширяющим функциональные возможности мобильных и стационарных радиостанций, реализуя при этом дополнительные режимы работы: симплексного ретранслятора («попугая»); магнитофона; автоответчика.
 
3. Специалисты компании «Цифровые радиосистемы» осуществили доработку диспетчерского программного комплекса «RadioSetManager».Теперь комплекс работает не только с цифровой системой Nexedge, но и с системами, построенными на аналоговом оборудовании Kenwood, поддерживающем Fleet Sync cигналинг.
 
4. Корпорацией KENWOOD анонсирована система цифровой конвенциональной радиосвязи с распределенным приемом и доминирующим передатчиком Receiver Voting. Эта система является недорогим решением для получения требуемой зоны связи, путем увеличения радиопокрытия от портативных радиостанций, которые в канале «снизу - вверх» могут работать через сеть распределенных локальных приемников, соединенных через IР-сеть с доминирующим передатчиком.
 
1. Для цифровой системы NEXEDGE разработано и внедрено новое программное обеспечение KPG-149RM, позволяющее по IP- сетям осуществлять удаленный круглосуточный мониторинг всех функций и параметров цифровых ретрансляторов (серий NXR 700/800 и NXR 710/810).
 
2. Специалистами компании «Цифровые радиосистемы» разработан и успешно внедряется программный комплекс «RadioNetPlanner», предназначенный для автоматизированного проектирования транкинговых, сотовых сетей связи и радиорелейных линий. Программный комплекс позволяет проводить частотно-территориальное планирование и выполнять расчеты для оценки качества связи и зон обслуживания радиосети на основе реальных данных о рельефе местности, характере городской застройки. Поддерживаются современные цифровые стандарты: NXDN (NEXEDGE), MOTOTRBO, TETRA, APCO-25, GSM-R. Программный комплекс предоставляет возможность планировщику оперативно принимать решение в пользу того или иного варианта построения сети, о выборе технологии и стандарта связи с учетом, в том числе, экономических показателей.

3. Корпорацией KENWOOD выпущены новые аксессуары для портативных радиостанций ТК-2000/3000: аккумуляторная батарея KNB-65L (Li-ion, 1520 мА/ч); комплект для зарядного устройства в автомобиле - KVC-22; крепление поясное - KBH-18M.
 
4. Компания Zetron презентовала новую диспетчерскую систему MAX Dispatch Zetron, которая базируется на IP-технологиях.
Подробнее читайте здесь: http://www.zetron.com/data/site/templates/splash.asp.
 
 
1. В дополнение к существующему РС протоколу KENWOOD разработал IР протокол управления цифровыми радиостанциями NEXEDGE. Реализация возможностей IР протокола при построении систем радиосвязи NEXEDGE позволяет значительно расширить функционал этих систем.

2. Специалистами компании «Цифровые радиосистемы» разработан и запущен в опытную эксплуатацию диспетчерский программный комплекс«RadioSetManager», который решает задачу построения автоматизированной системы диспетчерской связи и реализует все преимущества цифровой системы NEXEDGE от компании KENWOOD.
Характеристика диспетчерского программного комплекса и видеопрезентация здесь: www.nexedge.com.ua

 
1. Для системы радиосвязи NEXEDGE разработано новое программное обеспечение, которое реализует МРТ - транкинговый режим в цифровых радиостанциях, что позволяет заказчику эксплуатировать систему радиосвязи в «смешанном» режиме, плавно «мигрируя» от систем МРТ к цифровой радиосвязи NEXEDGE.
2. В Украину поступили в продажу новые бюджетные 16-канальные аналоговые автомобильные радиостанции ТК-7302/8302, пришедшие на замену моделям ТК7100/8100. Реализованы новые функции: GPS - позиционирование, передача коротких и длинных текстовых сообщений, передача статусных сообщений, осуществление индивидуальных и групповых вызовов. Реализована функция Voting - выбор ретранслятора с наибольшим уровнем сигнала для автоматического псевдо роуминга в многозоновых радиосистемах.

 
1. Компания «Цифровые радиосистемы» начинает продажи новейших аналоговых портативных радиостанций серии ТК-2317/3317 с 12-кнопочной клавиатурой. Доступны новые функции: GPS - позиционирование, передача коротких и длинных текстовых сообщений, передача статусных сообщений, осуществление индивидуальных и групповых вызовов.
 
1. В Украину поступили в продажу новые, с расширенными возможностями, 128-канальные аналоговые автомобильные радиостанцииТК-7360/8360, пришедшие на замену моделям ТК7160/8160. Принципиально новый подход в обработке звукового сигнала и улучшенная чувствительность позволяют увеличить радиус действия радиосвязи и обеспечить громкий и четкий звук даже приличии фоновых шумов. Реализованы новые функции: GPS - позиционирование, передача коротких и длинных текстовых сообщений, передача статусных сообщений, осуществление индивидуальных и групповых вызовов. Реализована функция Voting - выбор ретранслятора с наибольшим уровнем сигнала для автоматического псевдо роуминга в многозоновых радиосистемах.
 
1. В июне стартовало производство новых цифровых взрывобезопасных радиостанций - NX-200IS/300IS.
 
1. Для цифровой системы NEXEDGE выпущено новое программное обеспечение KPG-150 AP (OTAP), позволяющее удаленно программировать радиостанции по радиоэфиру.

2. KENWOOD приступил к производству новых радиостанций ТК-2312/3312. Реализованы новые функции: GPS - позиционирование, передача коротких и длинных текстовых сообщений, передача статусных сообщений, осуществление индивидуальных и групповых вызовов.

3. Анонсированы и поступили в продажу новые USB кабели (KPG -22U, 36U, 43U, 46U), предназначенные для программирования цифровых радиостанций и репитеров, а также усовершенствованное зарядное устройство KSC-35SE, имеющее меньшие размеры, по сравнению с существующим устройством - KSC-35E.
 
 
1. KENWOOD начинает производство обновленных взрывозащищенных радиостанций серии ТК-2260 ЕХ/3360ЕХ, АТЕХ со стандартным аккумулятором KNB-58LEX и новым тонким аккумулятором KNB-64LEX (Li-ion,1030 мА/ч.). Радиостанции сертифицированы в Европе и могут работать практически во всех агрессивных и опасных средах.
 

Страница 1 из 2

<< Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

О компании

logo«Цифровые радиосистемы» - динамично развивающаяся компания в сфере цифровых телекоммуникационных технологий и интегрированных решений в области систем безопасности. KENWOOD, MOTOROLA, VERTEX, ICOM, ZETRON, HARRIS, TRAN-MAX, ITV, NetVision, DigiNet, Инспектор+, MOBOTIX » читать полностью

Наше предложение

Носимые и портативные, ретрансляторы, автомобильные и базовые, аналоговые и цифровые радиостанции Kenwood, Harris, Motorola, Icom, Vertex, Hytera. Большой выбор дополнительных аксессуаров: гарнитуры, чехлы, аккумуляторы, антенны, зарядные устройства, источники питания, мачты, тангенты, микрофоны, громкоговорители.

Наши клиенты

Радиосвязь и средства связи для: предприятий, производства, металлургии, химической промышленности, энергетики, агрофирм, сельского хозяйства, аварийных служб, медицины, аэропортов, вокзалов, милиции, мчс, военных, спасательных служб, бизнеса, безопасности, охраны, банков, отдыха, спорта, рыбалки, охоты.